| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | IP, 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Connettore di Hoptic |
| Tipo | Altro |
|---|---|
| Rete | Lan senza fili |
| Colore | Verde |
| Applicazione | FTTH, CATV, CCTV |
| Certificato | RoHS, CE, iso |
| Tipo | WDM |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Rifletta la lunghezza d'onda | 1550nm 1650nm 1625nm |
| Lunghezza d'onda di lavoro | 1260 - 1360 & 1460 - 1581 |
| Tipo | Scaffali & recinzione |
|---|---|
| Uso | FTTx, reti di Data Center |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nome | Cassetta a fibra ottica di mpo |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name di modello | Adattatore di Optitap |
| Caratteristica | Compatibile con OptiTap ed il H-connettore |
| Numero di fibre | Simplex dello Sc |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Nome di prodotto | Splitter PLC in fibra ottica |
| Tipo della fibra | G652D, G655, G657A, a richiesta |
| Perdita di inserzione (dB) | 7.1/7.3 |
| Uniformità di perdita (dB) | 0,6 |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche, soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| No. di fibra | 32 |
| Tipo del connettore | ST DELLO SC FC DI LC |
| Tipo della fibra | G652D, G655, G657A, a richiesta |
| Tipo | Adattatore della fibra & connettori, adattatore della fibra ottica di SC/UPC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo di durevolezza | >1000 |
| Forza di temperatura | - 55 + a 85 |
| Forza di conservazione | 200-600G |
| Tipo | Misuratore di potenza a fibra ottica |
|---|---|
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Multimetro ottico della fibra |
| Lunghezza d'onda di calibratura (nanometro) | 850/1300/1310/1490/1550/1625 |
| Tipo del connettore | FC/SC/ST intercambiabile per PC/APC |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Tipo B del connettore | OptiTap |
| Tipo del connettore A | SC/APC |