| Tipo | FWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome di prodotto | 3 porto FWDM |
| Lunghezza d'onda di funzionamento | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Porti | 3 porti |
| Tipo | Punto di accesso wireless di impresa |
|---|---|
| Nome di prodotto | Adattatore a fibra ottica |
| No di fibra | 1 |
| Tipo del connettore | SC APC |
| Materiale | PC |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name di modello | Ttap per l'adattatore di OptiTap |
| Caratteristica | Compatiable con Optitap (Corning), connettore di H (Amphenol) |
| Tipo di cavo | Cavo flessibile piano 3.0mm, 5.0mm, piano 2.0*3.0mm |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche, cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Numero di conduttori | 1 |
| Tipo del connettore | SC/APC |
| Tipo della fibra | 9/125 monomodale |
| Colore del rivestimento | giallo |
| Tipo | FWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome di prodotto | Il multiplexor del filtrante di CWDM per WDM aggiunge/sistemi di goccia |
| Lunghezza d'onda di funzionamento | 1260~1620 nanometro |
| Gioco di Manica | 20 nanometro |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name di modello | Connettore ottico impermeabile |
| Caratteristica | Compatiable con Optitap (Corning), connettore di H (Amphenol) |
| Tipo di cavo | Cavo flessibile piano 3.0mm, 5.0mm, piano 2.0*3.0mm |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name di modello | Connettore di OptiTap |
| Caratteristica | Compatiable con Optitap (Corning), connettore di H (Amphenol) |
| Tipo di cavo | Cavo flessibile piano 3.0mm, 5.0mm, piano 2.0*3.0mm |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name di modello | Connettore impermeabile di SC/APC |
| Tipo di cavo | Cavo flessibile piano 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Impermeabile | IP68 |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name di modello | Connettore veloce impermeabile per Huawei |
| Tipo di cavo | Cavo flessibile piano 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Impermeabile | IP68 |
| Tipo | CCWDM |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Numero di Manica | 4CH, 8CH o 16CH |
| Struttura | Mux o Demux |
| Gioco di Manica | 20nm |