| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Colore del rivestimento | Acqua |
| Diametro | 4.8mm |
| Materiale | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Materiale del rivestimento | PE, TPU, LSZH |
| Numero di fibre | fibra 2 - 144 |
| Marca della fibra | Corning, OFS, YOFC |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Separatore dello SpA 1*8 |
| Tipo della fibra | G657A1 |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| No. di fibra | 24. |
| Fibra mista | OM1/OM2/OM3 |
| Fibra monomodale | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| Fibra mista | OM1/OM2/OM3 |
| Fibra monomodale | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| No. di fibra | 2 - 144 |
| Tipo | Connettore a fibra ottica |
|---|---|
| Rete | NESSUNO |
| Colore | Verde |
| Dimensione | può essere prodotto secondo la richiesta del cliente |
| Tipo del connettore | SC/APC |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | 3g |
| Nome di prodotto | Cavo a fibre ottiche dell'interno di GJBFJV |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche, gatto 1 |
|---|---|
| Numero di conduttori | 2 |
| Numero di fibre | 1~12 |
| Peso del cavo | 10kg/km |
| Diametro del cavo | 5,0*2,0 mm |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche all'aperto |
|---|---|
| Numero di conduttori | 1 |
| Nome di prodotto | cavo flessibile autosufficiente |
| Numero di fibre | 1~4 |
| Peso del cavo | 10kg/km |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Cavo saltato dell'aria di GYCFTY |
| Numero di fibre | 96 nucleo |
| Composto della guaina | PE |