| Tipo | Fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| Nome di prodotto | Cavo a fibre ottiche saltato della micro aria della condotta di GCYFTY |
| Numero di fibre | i 12~288 centri |
| Tipo della fibra | singolo modo (G652D) |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Applicazione | Rete di FTTH FTTB FTTX |
| Colore | Su misura |
| Tipo della fibra | SM/MM |
| Materiale | Plastica |
| Tipo | Fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome di prodotto | GYTA53 tipo sepolto Direct cavo a fibre ottiche all'aperto |
| Numero di fibre | i 12~288 centri |
| Tipo della fibra | Singolo modo o multi modo |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche, gatto 1 |
|---|---|
| Numero di conduttori | 2 |
| Numero di fibre | 1~12 |
| Peso del cavo | 10kg/km |
| Diametro del cavo | 5,0*2,0 mm |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Rete | 4g, 3G |
| Tipo di lucidatura | UPC, APC |
| Diametro | 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, altri |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche, gatto 1 |
|---|---|
| Numero di conduttori | 1 |
| Nome di prodotto | Cavo flessibile di FTTH |
| Applicazione | cavo flessibile dell'interno/all'aperto |
| Numero di fibre | 1~4 |
| Tipo | Cavo in fibra ottica per interni |
|---|---|
| Numero di conduttori | 1 |
| Struttura del cavo | Cavo stretto dell'amplificatore |
| Modo | SM.MM |
| Tipo della fibra | G657A1, G657A2 |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Di GYCFY che fornisce cavo a fibre ottiche micro |
| Tipo della fibra | singolo modo (G652D) |
| Numero di fibre | i 12~144 centri |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Cavo a fibre ottiche di GCYFTY |
| Tipo della fibra | G652D |
| Numero di fibre | i 2~288 centri |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Numero di conduttori | 1 |
| Numero di fibre | Il 1 centro |
| Modo della fibra | Singolo modo |
| Tipo della fibra | G657A1 |