| Tipo | SpA 1X4, SpA di Mini Steel Tube |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Modello | Separatore dello SpA 1*4 senza connettore |
| Lunghezza d'onda | 1260-1650nm |
| Applicazione | Rete di FTTH FTTB FTTX |
| Tipo | Separatore dello SpA, LC/APC |
|---|---|
| Nome di prodotto | 1x32 mini tipo separatore dello SpA |
| Tipo della fibra | G657A1 o come ordine dei clienti |
| Diametro | 0.9mm |
| Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) | 1260~1650 |
| Tipo | &Tools dei tester |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | OTDR |
| Tipo della fibra | Singolo modo |
| Tipo | adattatore, sc/apc MP DX |
|---|---|
| Numero di conduttori | 2 |
| Colore | Verde/blu |
| Temperatura di funzionamento | - 40 + a 75 gradi |
| Materiale | PC |
| Tipo | Separatore dello SpA |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Separatore tipo a cassetta dello SpA |
| Dimensione | 100x25x130mm (WxHxL) |
| Tipo | Separatore dello SpA |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Rete | Lan metallica, 4g |
| Modello | Separatore dello SpA 1*2 |
| Tipo | Separatore dello SpA |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Rete | NESSUNO |
| Applicazione | Reti di lan, di WAN e della metropolitana |
| Tipo | Separatore dello SpA |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Rete | Lan metallica |
| Nome di prodotto | separatore SC/APC del plc della cassetta 1x8 |
| Tipo | Soluzioni di FTTx, micro tipo d'acciaio del tubo |
|---|---|
| Fibra | G657A1 |
| Numero di fibre | i 4 centri |
| Tipo del connettore | SC APC |
| lunghezza | 0,5 m/1 m/2 m/5 m/personalizzato |
| Tipo | Multiplexing a divisione di lunghezza d'onda |
|---|---|
| Uso | FWDM |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | 1X2 FWDM |