| Tipo | Attenuatore a fibra ottica, maschio alla femmina |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome di prodotto | Attenuatore a fibra ottica di FC |
| Genere del connettore | Maschio di FC alla femmina |
| Gamma del livello di attenuazione | 0~30dB |
| Tipo | Connettore a fibra ottica |
|---|---|
| Numero di conduttori | 1 |
| Nome di prodotto | Connettore veloce dello Sc |
| Rivestimento esterno | Borsa del PE |
| Colore | Blu, verde, beige |
| Tipo | Connettore veloce a fibra ottica |
|---|---|
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Nome di prodotto | Connettore rapido LC |
| Rivestimento esterno | Borsa del PE |
| Colore | Blu, verde, beige |
| Tipo | &Tools dei tester |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Colore | Bianco |
| Tipo del connettore | ST DELLO SC LC FC |
| Tempo di Cleanning | Oltre 800 pulisce |
| Nome | Scatola terminale di FTTX |
|---|---|
| Dimensioni (LxWxH) | 365x137x90mm (senza copertura) 375x142x120mm (con la copertura) |
| Protezione dell'ingresso | IP67 |
| Gamma di temperature | -40~80℃ |
| Cavo rotondo OD | 5.0mm - 14.0mm |
| Tipo | Altro |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo della garanzia | 3 anni |
| Rete | Lan senza fili |
| Connettore | SC, ST, FC, LC, MTRJ, MU, BACCANO |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| No. di fibra | 1. |
| Impermeabile | IP67 |
| Tipo della fibra | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |
| Tipo della fibra | MP |
|---|---|
| Perdita di Inserion | <0> |
| Attenuazione di riflessione | >60dB |
| Colore del cavo | giallo |
| Colore del connettore | Metallo |
| Tipo del connettore | Sc |
|---|---|
| Fine-fronte del puntale | UPC, APC |
| Tipo della fibra | MP, MILLIMETRO |
| Tipo di cavo | Simplex, duplex |
| Cavo OD | 0.9/2.0/3.0mm |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tipo | Sc |
| Modo | SM&MM |
| Condizione di lavoro | -40°C a +75°C |