| Tipo | Adattatore della fibra & connettori, adattatore a fibra ottica SC-APC MP SX con l'otturatore |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo di durevolezza | >1000 |
| Forza di temperatura | - 55 + a 85 |
| Forza di conservazione | 200-600G |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Cavo della toppa di SC/APC compatibile con Corning Optitap |
| Tipo | Attenuatore a fibra ottica, maschio alla femmina |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Attenuatore a fibra ottica variabile di FC |
| Genere del connettore | Maschio di FC alla femmina |
| Tipo | SC APC, SC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | adattatore del cavo a fibre ottiche |
| Tipo della fibra | Monomodale |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Ponticello in fibra ottica |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore veloce a fibra ottica |
| Modo | MP |
| Colore | Blu/verde |
| Perdita di inserzione | <> |
| Tipo | Misuratore di potenza a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome di prodotto | IFOT-5000 ha integrato il metro |
| Materiale | plastica, metallo |
| Gente applicabile | Analisi guasti di FTTX; Costruzione; Addestramento; Manutenzione della rete |
| Tipo | Adattatore a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Lunghezza d'onda di lavoro | 1200~1600nm |
| Perdita di inserzione (db) | 0,2 |
| Attenuazione di riflessione (dB) | ≥50 |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Tipo della fibra | Adattatore della fibra ottica di LC |
| Materiale della manica | Biossido di zirconio o bronzo fosforoso |
| Attenuazione di riflessione (dB) | ≥50 |
| Temperatura di funzionamento | - 40 a + 75°C |
| Tipo | Adattatore della fibra & connettori, adattatore duplex di LC UPC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo di durevolezza | >1000 |
| Forza di temperatura | - 55 + a 85 |
| Forza di conservazione | 200-600G |