| Tipo | Misuratore di potenza ottico della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Gamma di misura (dBm) | -70~+6dBm |
| Connettore | FC/SC/ST |
| Tipo | LC, LC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | adattatore del cavo a fibre ottiche |
| No. di fibra | 2. |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Name di modello | connettore a fibra ottica di e2000 APC |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Name di modello | connettore a fibra ottica di e2000 upc |
| Tipo | Attenuatore a fibra ottica, maschio alla femmina |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Polizione | PC/UPC/APC |
| Gamma di attenuazione | 0-30 dB |
| Modello | FC, Sc, st, LC, la MU, ecc |
| Numero di modello | CAT6 |
|---|---|
| Tipo | CAT5, CAT6 |
| Conduttore | Rame |
| Connettore | RJ45 placcato in oro |
| Schermo | UTP |
| Numero di modello | CAT6 |
|---|---|
| Tipo | CAT5, CAT6 |
| Conduttore | Rame |
| Connettore | RJ45 placcato in oro |
| Schermo | UTP |
| Numero di modello | CAT6 |
|---|---|
| Tipo | CAT5, CAT6 |
| Conduttore | Rame |
| Connettore | RJ45 placcato in oro |
| Schermo | UTP |
| Numero di modello | CAT6 |
|---|---|
| Tipo | CAT5, CAT6 |
| Conduttore | Rame |
| Connettore | RJ45 placcato in oro |
| Schermo | UTP |
| Numero di modello | CAT6 |
|---|---|
| Tipo | CAT5, CAT6 |
| Conduttore | Rame |
| Connettore | RJ45 placcato in oro |
| Schermo | UTP |