| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTT, apparecchiatura di collaudo |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nome di prodotto | 12 uscita MPO - LC del centro 0.9mm |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome | Chiusura unita della cupola |
| Forma | Simplex, duplex, quadrato |
| Perdita di inserzione | ≤0.2dB |
| Tipo | Adattatore della fibra & connettori, MPO/MTP |
|---|---|
| Applicazione | FTTX |
| Colore | Greean blu/acqua |
| Tipo della fibra | SM/MM |
| Nome di prodotto | connettore di mpo |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Tipo del connettore | LC |
| Fine-fronte del puntale | PC, UPC, APC |
| Tipo della fibra | Monomodale, misto |
| Tipo di cavo | Simplex, duplex |
| Tipo | Chiusura a fibra ottica della giuntura |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome di prodotto | Chiusura terminale di Access della fibra |
| Dimensione (millimetri) | 395*245*130 |
| Capacità massima (singola fibra) | 288 |
| Tipo | Altro |
|---|---|
| Rete | Lan senza fili |
| Tipo del connettore | LC |
| Applicazione | Connettore della fibra |
| Porto | Shenzhen |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | bluetooth, lan metallica, ONVIF, IP, 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Scatola terminale a fibra ottica del centro di FTTH 8 |
| Tipo | Puntale di biossido di zirconio, SM/MM |
|---|---|
| Applicazione | parte a fibra ottica |
| Porto | Shenzhen |
| Imballaggi particolari | in pp insacchi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Tipo | Adattatore del opitc della fibra, monomodale/multymode |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore |
| Colore | Su misura |
| Applicazione | Rete di FTTH FTTB FTTX |
| Lunghezza d'onda | 9-125um |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Rete | NESSUNO |
| Applicazione | Reti di lan, di WAN e della metropolitana |