| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name di modello | Adattatore ottico di rinforzo per Huawei |
| Tipo di cavo | 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Impermeabile | IP68 |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Tipo di fibra | 9/125 monomodale |
| Perdita di Inserion | <0> |
| Risultato di perdita | >50db |
| Colore della giacca | Giallo |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Tipo della fibra | 9/125 monomodale |
| Perdita di Inserion | <0> |
| Attenuazione di riflessione | >50db |
| Colore del rivestimento | giallo |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo del connettore | SC, LC, FC, ST |
| Colore del rivestimento | giallo |
| lunghezza | Su misura |
| Tipo | Soluzioni di FTTx, parete dell'interno montabile |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome di prodotto | 4 scatola del centro FTTH |
| Materiale | ABS o PC |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | Data Center, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, stazione base |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Cavo di toppa di MPO-LC |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| No. di fibra | 1. |
| Tipo di porta | SC/ST/FC e RJ45 |
| Tasso di dati | 10/100/1000M |
| Tipo | convertitore di media |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Norme di funzionamento | 10/100Base-TX e 100Base-FX |
| Requisito di potere | CC 5V 1A |
| Le applicazioni distanziano | 20km su 20km |
| Tipo | Connettore a fibra ottica |
|---|---|
| Numero di conduttori | 1 |
| Nome di prodotto | Connettore veloce dello Sc |
| Rivestimento esterno | Borsa del PE |
| Colore | Blu, verde, beige |
| Tipo | Connettore della fibra |
|---|---|
| Tipo del connettore | Ect di SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU. |
| Fine-fronte del puntale | PC, UPC, APC |
| Tipo della fibra | Monomodale, misto |
| Tipo di cavo | Simplex, duplex |