| Tipo | Scaffali & recinzione |
|---|---|
| Uso | Al di sopra, sepolto direttamente, botola |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Rete | fibra ottica |
| Nome di prodotto | Chiusura a fibra ottica della giuntura |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tipo della fibra | Multimodale |
| Diametro | 2,0 mm/3.0mm |
| lunghezza | 1M, 1.5M, 2M come vostra richiesta |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | mini porti a fibra ottica della scatola terminale 2 del ftth |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Nome di prodotto | Piastra frontale a fibra ottica, 1 porto |
| Adattatore adatto | SC, LC |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Nome di prodotto | Piastra frontale a fibra ottica, 1 porto |
| Adattatore adatto | SC, LC |
| Tipo | Splitter PLC in fibra ottica |
|---|---|
| Nome di prodotto | separatore a fibra ottica del plc 1*8 |
| Tipo della fibra | G652D o G657A1 |
| lucidatura del cavo | APC/PC/UPC |
| guaina esterna del cavo | PE o A |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Nome di prodotto | Separatore dello SpA 1*8 |
| Tipo della fibra | G657A1 |
| Lunghezza di cavo | 1M |
| Dimensione d'acciaio del tubo | 60x7x4mm |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Nome di prodotto | Frontalino in fibra ottica, 4 porte |
| Adattatore adatto | SC, LC |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Piastra frontale a fibra ottica, porto 2 |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| No. di fibra | 1. |
| Impermeabile | IP67 IP68 |
| Tipo della fibra | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |