| Tipo | FWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome di prodotto | 3 porto FWDM |
| Lunghezza d'onda di funzionamento | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Porti | 3 porti |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome di prodotto | Scatola di FTTH |
| Diametro del cavo | 5mm-10mm |
| Porti dell'adattatore | 2 |
| Tipo | Chiusura a fibra ottica della giuntura |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome di prodotto | Tipo chiusura a fibra ottica/recinzione della cupola della giuntura |
| Numero di fibre | 12,24,36,48,96,144,288 |
| Dimensione | 160 x 540 D*H (millimetri) |
| Tipo | Attrezzatura veloce del connettore, Sc |
|---|---|
| Applicazione | FTTX |
| Colore | Bianco |
| Tipo della fibra | Millimetro |
| Lunghezza d'onda | 1310/1550nm |
| Tipo | Ricetrasmettitori a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| Tipo di porta | Convertitore a fibra ottica di media |
| Tasso di dati | 10/100/1000M |
| Tipo della fibra | Singolo modo/multi modo |
| Tipo | Ricetrasmettitori a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome di prodotto | 10/100/1000M Media Converter |
| Tipo della fibra | Fibra doppia di singolo modo |
| Applicazione | Rete di FTTH FTTB FTTX |
| Tipo | Convertitore a fibra ottica di media |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome di prodotto | 10/100/1000M Media Converter |
| Tipo della fibra | Singolo più & fibra doppia di multi modo |
| Applicazione | Rete di FTTH FTTB FTTX |
| Tipo | Punto di accesso wireless di impresa |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Spessore robusto di acciaio inossidabile | 4.6mm/7.9mm/10mm/12mm/12.7mm/15mm/16mm/19mm |
| Lunghezza per bobina | 30m / 50m |
| Larghezza di bendaggio dei fermagli | 10mm/12mm/16mm/19mm |
| Tipo | Chiusura a fibra ottica della giuntura, cupola/orizzontale |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Chiusura | PP/PC/ABS/ABS+PP |
| Capacità della scatola | 12-288 il centro |
| Materiale del vassoio della giuntura | ABS |
| Core | Monomodale o misto |
|---|---|
| Larghezza di banda | 10G, 40G, 100G, ecc. |
| Membro di forza del cavo | Fabbricazione a partire da fili di ferro o di acciaio |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
| Tipo di fibra | OM1, OM2, OM3, OM4, OS2 |