| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Rete | 4g, 3G |
| Tipo della fibra | Monomodale |
| Classe di protezione IP | IP68 |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Tipo | FC/SC/ST/LC |
| Modo | SM&MM |
| Condizione di lavoro | -40°C a +75°C |
| Lunghezza d'onda di lavoro | 1200~1600nm |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Cavo di toppa del cavo flessibile dello Sc UPC di FTTH |
| Tipo | Giuntatrice di fusione della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 anni |
| Parole chiave | saldatrice del cavo a fibre ottiche |
| Tempo di giunzione | 5s |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | 4g, 3G, cavo di toppa a fibra ottica, "loopback" a fibra ottica |
| Tipo del connettore | LC |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Colore del rivestimento | Ingiallisca o personalizzi |
| Diametro | 600um |
| Materiale | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | 4g, 3G, cavo di toppa a fibra ottica, "loopback" a fibra ottica |
| Tipo del connettore | LC |
| Tipo | Chiusura a fibra ottica della giuntura |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome di prodotto | 48/96 di chiusura unita di fibra ottica del centro |
| Porto | Shenzhen |
| Colore | Nero |
| Tipo | Chiusura a fibra ottica della giuntura |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome di prodotto | 48/96 di chiusura unita di fibra ottica del centro |
| Porto | Shenzhen |
| Colore | Nero |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Cavo di toppa a fibra ottica di SC/APC-SC APC |