| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo del connettore | MTP |
| Numero di fibre del connettore | 12, 24 |
| Polacco | PC, APC |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tipo B del connettore | OptiTap |
| Tipo del connettore A | SC/APC |
| Tipo di prodotto | Assemblee di cavo flessibile di FTTH |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | IP, 4g, 3G |
| Applicazione | Furukawa Slim, Huawei ed adattatore di Optitap |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | IP, 4g, 3G |
| Applicazione | Huawei, Furukawa Slim ed adattatore di Optitap |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | IP, 4g, 3G |
| Applicazione | Huawei e Optitap, adattatore esile |
| Tipo | Fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| No. di fibra | 24 |
| prova 3D | 100% |
| Tipo della fibra | SM/MM/OM3/OM4/OM5 |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Numero di conduttori | 1 |
| Name di modello | Cavo di toppa del cavo flessibile di OptiTap |
| Connettore A | OptiTap ha indurito il connettore |
| Connettore B | Connnector di SC/APC con la gamba di 2.9mm |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo della fibra | 9/125 monomodale |
| Perdita di Inserion | <0> |
| Attenuazione di riflessione | >50db |
| Numero di conduttori | 1 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Cavo di toppa a fibra ottica |
| Colore | giallo |
| Connettore | SC-SC |
| Temperatura di lavoro | -40~+75°C |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| No. di fibra | 24. |
| Fibra mista | OM1/OM2/OM3 |
| Fibra monomodale | G655, G652D, G657A1, G657A2 |