| Tipo | Trecce della fibra |
|---|---|
| Tipo della fibra | SM/MM/OM3 |
| Il centro della fibra | Il centro 2,4,6,8,12 facoltativo |
| Lunghezza della fibra | 1m o su misura |
| Tipo del connettore | ST LC DELLO SC DI FC |
| Numero di modello | AFIBERSOLUTION-Cable bobina |
|---|---|
| Luogo di origine Spessore | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto | 500 metri di campo portatile utilizzabile Tactical Fiber Optic Cable Reel |
| Materiale | metallo o plastica |
| Capacità | 100M-1000M |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Cavo di toppa E2000 |
| Tipo | Trecce della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome | Cavo di caduta |
| Tipo della fibra | G657A1, G657A2 |
| Colore | bianco, nero |
| Tipo | Altro |
|---|---|
| Rete | Lan senza fili |
| Nome di prodotto | Connettori di cavo misti della fibra ottica di LC del duplex |
| Connettore | LC |
| Puntale del fine-fronte | PC, UPC, APC |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo della fibra | Monomodale |
| Perdita di Inserion | <0> |
| Attenuazione di riflessione | ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) |
| Numero di modello | AFIBERSOLUTION-Cable bobina |
|---|---|
| Luogo di origine Spessore | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto | 500 metri di campo portatile utilizzabile Tactical Fiber Optic Cable Reel |
| Materiale | metallo o plastica |
| Capacità | 100M-1000M |
| Numero di modello | TAC-Tactical Cable reel patch cord |
|---|---|
| Luogo di origine Spessore | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto | 500 metri di campo portatile utilizzabile Tactical Fiber Optic Cable Reel |
| Materiale | metallo o plastica |
| Capacità | 100M-1000M |
| Numero di fibre | 2 - 24 fibre |
|---|---|
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Applicazione | Telecomunicazione |
| Tipo della fibra | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Marca della fibra | Corning, OFS, YOFC |
| Tipo | Patch panel in fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | 4g, 3G, fibra |
| Tipo della fibra | SM/OM3/OM4 |