| Numero di conduttori | 1 |
|---|---|
| Tipo della fibra | G657A, G652D, modo di /multi di singolo modo |
| Lunghezza di cavo | 20m.30m, 50m o su misura |
| Numero di fibre | 1-12 core |
| Applicazione | /outdoor dell'interno ha usato |
| Numero di conduttori | 2 |
|---|---|
| Cavo OD | Cavo OD: 900um, 2.0mm e 3.0mm disponibili |
| Rivestimento esterno | PVC o LSZH |
| Perdita di inserzione tipica (IL) | ≤0.2dB |
| Attenuazione di riflessione (RL) | ≥55dB |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Modo della fibra | Modo di Mult & singolo |
| Cavo Diamete | 0.9/2.0/3.0 millimetri |
| Perdita di Inserion | <0> |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nome dei prodotti | Cavo della toppa di MPO |
| Tipo | Soluzioni di FTTx, 1.25mm |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | pulitore a fibra ottica dei puntali LC/MU di 1.25mm |
| Tipo del connettore | LC/MU |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | Installazione di attrezzatura ottica |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Rete | Lan metallica |
| Nome di prodotto | Pulitore di fibra ottica del connettore |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | Lan metallica, 4g, 3G, fibra |
| Tipo del connettore | MPO |
| Tipo | Giuntatrice di fusione della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Perdita media della giuntura | 0.02dB (MP), 0.01dB (MILLIMETRO), 0.04dB (NZDS), 0.04dB (EDF) |
| Modello d'impionbatura | Automatico & manuale & Full Auto |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Cavo di toppa a fibra ottica di SC/APC-SC APC |
| Lunghezza di cavo | 0.5m, 1.5m, 20M, 3M |
|---|---|
| Tipo della fibra | Monomodale o Multimodale |
| Perdita di Inserion | <0> |
| Attenuazione di riflessione | ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) |
| Marca della fibra | Corning, YOFC, OFS… |