| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | Data Center, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, stazione base |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Cavo di toppa a fibra ottica di MPO/MTP |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTT, apparecchiatura di collaudo |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G, fibra, cavo di toppa di MPO, cavo di mpo |
| Nome di prodotto | 12 uscita MPO - LC del centro 0.9mm |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Numero di conduttori | 1 |
| Tipo della fibra | G657A, G652D, modo di /multi di singolo modo |
| Lunghezza di cavo | 20m.30m, 50m o su misura |
| Numero di fibre | 1-12 core |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Cavo di toppa a fibra ottica di SC-SC |
| Tipo di cavo | OM3 |
|---|---|
| Tipo di connettore | LC |
| Nome del prodotto | Assemblaggio cavo in fibra |
| Valutazione della fiamma del cavo | IEC60332-1 |
| Larghezza di banda del cavo | 2000MHz/km |
| Diametro esterno del cavo | 2,0 3,0 5.0mm |
|---|---|
| Larghezza di banda del cavo | 2000MHz/km |
| Nome del prodotto | Assemblaggio cavo in fibra |
| Numero di fibre | 2 |
| Valutazione della fiamma del cavo | IEC60332-1 |
| Diametro del cavo | 3.0mm |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | 5.0mm |
| Forza di posa di un cavo | 50N |
| Tipo di connettore | LC |
| Lunghezza di cavo | 3m |
| Tipo | Trecce della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo del connettore | SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ… |
| Tipo di lucidatura | PC, UPC, APC |
| Perdita di Inserion | <0> |
| Tipo | Trecce della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome | Cavo di toppa di SC/APC |
| Tipo della fibra | Singolo modo |
| Numero di fibre | Simplex |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo della fibra | 9/125 monomodale |
| Perdita di Inserion | <0> |
| Attenuazione di riflessione | >50db |