| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo della fibra | 9/125 monomodale |
| Perdita di Inserion | <0> |
| Attenuazione di riflessione | >50db |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTX, FTTX |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Treccia di MPO |
| Tipo | Soluzioni di FTTx, 2.5mm |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Tipo del connettore | ST FC DELLO SC |
| pacchetto | 1 pc /box |
| Tipo | Cassetta portautensili a fibra ottica, &Tools dei tester |
|---|---|
| Uso | FTTX, FTTH |
| Dimensione della borsa | 28*15*20cm |
| Accessori 1 | Mannaia a fibra ottica |
| Accessori 2 | 10MW VFL |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Rete | fibra ottica |
| Nome di prodotto | Saltatore a fibra ottica del connettore di SMA 905 |
| Tipo | Mannaia a fibra ottica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Mannaia a fibra ottica |
| Diametro di Outercoat | 0.25mm-0.9mm |
| Diametro della fibra | 125μm |
| Angolo fenduto | <0> |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH LC UPC MP DX |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, IP, 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Contenitore terminale invisibile di cavo a fibre ottiche |
| Numero di modello | AFIBERSOLUTION-Cable bobina |
|---|---|
| Luogo di origine Spessore | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto | 500 metri di campo portatile utilizzabile Tactical Fiber Optic Cable Reel |
| Materiale | metallo o plastica |
| Capacità | 100M-1000M |
| Numero di modello | AFIBERSOLUTION-Cable bobina |
|---|---|
| Luogo di origine Spessore | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto | 500 metri di campo portatile utilizzabile Tactical Fiber Optic Cable Reel |
| Materiale | metallo o plastica |
| Capacità | 100M-1000M |