| Tipo | Identificatore della fibra |
|---|---|
| Rete | Lan senza fili |
| Colore | Bianco |
| lunghezza | 6CM |
| Porto | Shenzhen |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Rete | fibra ottica |
| Nome | stivale del connettore della fibra da 90 gradi |
| Nome di prodotto | Cavo di toppa a fibra ottica |
| Tipo di connettore | LC/ SC/ FC/ ST/ MU/ MTRJ/ MPO/ E2000/ DIN/ SMA/ D4/ SFF/ LC Uniboot |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -40℃~+85℃ |
| Tipo di cavo | Fibra |
| Materiale del cavo | PVC/LSZH/OFNP/OFNR |
| Perdita di inserzione | ≤0.3dB |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Rete | 4g, 3G |
| Il centro della fibra | i 8 centri, i 12 centri, i 24 centri |
| Connettore | MTP, MPO, LC, SC |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome | stivale del connettore della fibra da 90 gradi |
| Nome di prodotto | Cavo di toppa a fibra ottica |
| Tipo della fibra | G652D, G657A1, G657A2, G655 |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Nome di prodotto | Piastra frontale a fibra ottica |
| Adattatore adatto | SC, LC |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Perdita di Inserion | <0> |
| Attenuazione di riflessione | >55db |
| Colore del rivestimento | Nero |
| Tipo | Cavo di toppa a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTA, FTTH |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G, fibra ottica |
| Struttura del cavo | Cavo flessibile all'aperto di FTTH/cavo rotondo/cavo flessibile piano |
| Tipo | Soluzioni di FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Rete | fibra ottica |
| Struttura del cavo | Cavo flessibile all'aperto di FTTH/cavo rotondo/cavo flessibile piano |
| Tipo | Cavo patch FTTA |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Rete | fibra ottica |
| Impermeabile | IP68 |