| Tipo | scatola di distribuzione in fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | La lan senza fili, bluetooth, ha fissato la lan, ONVIF, nessuno, SDK, TCP, il IP, il POE, GPRS, il w |
| Nome di prodotto | Scatola di distribuzione di fibra ottica |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome | Scatola terminale di FTTX MST |
| Dimensioni (LxWxH) | 365x137x90mm (senza copertura) 375x142x120mm (con la copertura) |
| Tipo | Altro |
|---|---|
| Rete | Lan senza fili |
| Nome di prodotto | Connettore a fibra ottica |
| Tipo della fibra | G652D/G657A1/G657A2 |
| Controllo di qualità | Test al 100% prima della spedizione |
| Tipo | Misuratore di potenza ottico della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Gamma di misura (dBm) | -70~+6dBm |
| Connettore | FC/SC/ST |
| Tipo | Adattatore della fibra & connettori, Sc UPC |
|---|---|
| Nome di prodotto | adattatore del cavo a fibre ottiche |
| Tipo della fibra | Singolo modo |
| Colore | blu |
| Materiale | PC |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Caixa CTO |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome | Scatola terminale di FTTX MST |
| Dimensioni (LxWxH) | 365x137x90mm (senza copertura) 375x142x120mm (con la copertura) |
| Tipo | Fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| No. di fibra | 2. |
| Tipo di porta | Convertitore a fibra ottica di media |
| Tasso di dati | 10/100/1000M |
| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | Lan metallica, 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Connettori a fibra ottica standard della st dello Sc LC FC |
| Tipo | Scaffali & recinzione |
|---|---|
| Uso | FTTx, reti di Data Center |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nome | Cassetta a fibra ottica di mpo |