| Tipo | Adattatore & connettori della fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Oggetto | Adattatore a fibra ottica di MP SX E2000 APC con la flangia |
| No. di fibra | 1 |
| Tipo | Adattatore fibra ottica |
|---|---|
| Uso | Esterno/Interno |
| Tipo | FC/SC/ST/LC |
| Lunghezza d'onda di lavoro | 1200~1600nm |
| Perdita di inserzione (IL) | 0,2 |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome di prodotto | Scatola terminale di ODVA/MPO |
| Grado impermeabile | IP67 |
| Dimensione | 250* 80*70mm |
| Tipo | Test&Tools |
|---|---|
| Uso | connettori del cavo di toppa |
| Tempo della garanzia | 1 anno |
| Rete | Lan metallica |
| Nome di prodotto | Valigia attrezzi di fibra ottica di pulizia di conclusione |
| Tipo | attenuatore ottico della fibra, monomodale |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Nome di prodotto | Maschio di LC UPC all'attenuatore a fibra ottica femminile |
| Lunghezza d'onda di funzionamento | MP: 1200-1600nm o 1310nm, 1550nm |
| gamma di dB | 1-30dB (MAX) |
| Tipo | fibra - attenuatore ottico, maschio alla femmina |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome di prodotto | Attenuatore a fibra ottica dello Sc |
| Gamma del livello di attenuazione | 0~30dB |
| Attenuazione di riflessione (dB) | PC: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60 |
| Tipo | Attenuatore a fibra ottica, maschio alla femmina |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome di prodotto | Attenuatore a fibra ottica dello Sc |
| Genere del connettore | Maschio dello Sc alla femmina |
| Gamma del livello di attenuazione | 0~30dB |
| Tipo | Attenuatore a fibra ottica, maschio alla femmina |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome di prodotto | Attenuatore a fibra ottica dello Sc |
| Genere del connettore | Maschio dello Sc alla femmina |
| Gamma del livello di attenuazione | 0~30dB |
| Tipo | Attenuatore a fibra ottica, maschio alla femmina |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome di prodotto | Attenuatore a fibra ottica di LC |
| Genere del connettore | Maschio di LC alla femmina |
| Gamma del livello di attenuazione | 0~30dB |
| Tipo | Attenuatore a fibra ottica, maschio alla femmina |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome di prodotto | Attenuatore a fibra ottica della st |
| Genere del connettore | Maschio della st alla femmina |
| Gamma del livello di attenuazione | 0~30dB |