| Tipo | Modulo di CWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX, FTTX |
| Numero di Manica | 4CH, 8CH o 16CH |
| Struttura | Mux o Demux |
| Gioco di Manica | 20nm |
| Tipo | Strumenti, &Tools dei tester |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Schermo di visualizzazione | LCD colorato a 5,6 pollici (touch screen) |
| Gamma | 120KM |
| Dimensione | 227mmx 160mmx70mm |
| Tipo | &Tools dei tester |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tipo del connettore | St dello Sc LC FC (come vostro requisito) |
| Unità di misura | dB/dBm/xW |
| Tensione di operazione (V) | CC 3.3V~5.5V |
| Tipo | &Tools dei tester |
|---|---|
| Uso | All'aperto |
| Nome di prodotto | OTDR |
| Schermo di visualizzazione | LCD colorato a 5,6 pollici (touch screen) |
| Gamma | 120KM |
| Tipo | WDM |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 3 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Tipo d'acciaio della metropolitana di FWDM |
| Tipo | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo della garanzia | 2 |
| Rete | Lan metallica, ONVIF, 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Contenitore terminale invisibile di cavo a fibre ottiche |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo della garanzia | 5 |
| Rete | 4g, 3G |
| Nome di prodotto | Sc APC all'Assemblea di cavo flessibile di SC/APC FTTH |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Fibra | G657A |
| Materiale | LSZH |
| Colore | Nero |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome di prodotto | Cavo ottico eccellente di Mini UniTube Air Blown Fiber dei 2~24 centri |
| Numero di fibre | i 2~24 centri |
| Tipo della fibra | Singolo modo |
| Tipo | Cavo a fibre ottiche |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome di prodotto | Cavo flessibile di FTTH |
| Numero di fibre | 1~4 fibre |
| Tipo della fibra | monomodale (G652D, G657A) o misto |